Технические характеристики
Cersanit Lara 40 белая
| Коллекция | Lara |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 38 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; выключатель; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркало, инструкция |
| Основные преимущества | петли двери можно установить как с левой так и с правой стороны тумбы |
| EAN | 2509001226061 |
Вы смотрели





















