Технические характеристики
Cezares 136 с подсветкой (45006)
| Артикул | 45006 |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 136 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | толщина зеркала с основанием: 2 см |
| EAN | 2509001222952 |