Технические характеристики
Cezares Molveno 46 120х46 Bianco Ghiaccio (MOLVENO 46-120-2C-SO-BG)
| Артикул | MOLVENO 46-120-2C-SO-BG |
| Коллекция | Molveno 46 |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Bianco Ghiaccio |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Cezares Molveno 46 120х46 (CZR-MIL-120-LVB) |
| EAN | 4650017210891 |