Технические характеристики
Cezares Vague 120х70 с подсветкой, датчик движения (CZR-SPC-VAGUE-1200-700-MOV)
| Артикул | CZR-SPC-VAGUE-1200-700-MOV |
| Коллекция | Vague |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | овальная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | да |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 9.6 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; датчик движения |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало с подсветкой, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 3 см |
| EAN | 4650017224867 |