Технические характеристики
Dreja Antia 65 2 дверки, 1 ящик, капучино (99.0401)
| Артикул | 99.0401 |
| Коллекция | Antia |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 61.5 см |
| Глубина | 52.1 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ; шпон |
| Покрытие корпуса | лак |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; шпон |
| Покрытие фасада | лак |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | капучино |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый; коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Dreja Dreja 65,6х52,1 (641310) |
| EAN | 4660018641006 |
Вы смотрели











