Технические характеристики
Dreja Q Plus 60 с дверцами, белый глянец (99.1004, 191638)
| Артикул | 99.1004 + 191638 |
| Коллекция | Q Plus |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 60.5 см |
| Глубина | 47.6 см |
| Высота | 70.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная; подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, комплект ножек, инструкция |
| EAN | 2509001213183 |