Технические характеристики
Dreja Tiny 60 белый (99.0902)
| Артикул | 99.0902 |
| Коллекция | Tiny |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 30 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Dreja Mini 60х37,5 (196503) |
| EAN | 4660018640931 |