Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Emmy Агата 80х70 с подсветкой, белый (agt80mir1)
| Артикул | 210128 |
| Коллекция | Агата |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; розетка; выключатель; подсветка |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало-шкаф, инструкция |
| Артикул (код производителя) | agt80mir1 |
| EAN | 4603736684856 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





















































