Технические характеристики
Emmy Монтана 50х70 левый, с подсветкой, белый (mont50mir1-l)
| Артикул | 210035 |
| Коллекция | Монтана |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; розетка; выключатель; подсветка |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало-шкаф, стеклянные полочки, инструкция |
| Артикул (код производителя) | mont50mir1-l |
| EAN | 4603736683125 |