Технические характеристики
Grossman Флай 60х40 Фостер 60, серый/дуб сонома
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 60.8 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Высота | 83 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | серый; дуб сонома |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, столешница, зеркало, инструкция |
| EAN | 2509001207138 |