Технические характеристики
Grossman Флай 80 дуб сонома (208001)
| Артикул | 208001 |
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб сонома |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| EAN | 4610102170387 |
Вы смотрели



















