Технические характеристики
Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)
| Артикул | 303505 |
| Коллекция | Инлайн |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый/бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | пенал, инструкция |
| EAN | 4610102170530 |
Вы смотрели







