Технические характеристики
Grossman Лофт 90х48 GR-4042BW, шанико/черный
| Коллекция | Лофт |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 48.4 см |
| Высота | 52.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | ЛДСП; металл |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | шанико/черный |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркало, инструкция |