Технические характеристики
Grossman Метрис 50х80 черное (205001)
| Артикул | 205001 |
| Коллекция | Метрис |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| EAN | 4610102174750 |