Технические характеристики
Grossman Реал 30х150 веллингтон/бетон (303007)
| Артикул | 303007 |
| Коллекция | Реал |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | веллингтон/бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | серый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4610102173265 |
Вы смотрели



