Технические характеристики
Grossman Смарт 70х70 с полкой, графит (207007)
| Артикул | 207007 |
| Коллекция | Смарт |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | квадратная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | графит |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | зеркало, подвесы для крепления, инструкция |
| EAN | 4610102175269 |
Вы смотрели

















