Технические характеристики
Grossman Тенза 85х72 с полкой, веллингтон (208501)
| Артикул | 208501 |
| Коллекция | Тенза |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 71.6 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | веллингтон |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция |
| EAN | 4610102173234 |
Вы смотрели





















