Технические характеристики
Grossman Винтаж 70х50 GR-4040BW, веллингтон/золото
| Коллекция | Винтаж |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 65.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Материал корпуса | ЛДСП; металл |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | круглая |
| Форма зеркала | круглая |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; сенсорный выключатель |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | веллингтон/золото |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | золото |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркало, инструкция |