Технические характеристики
Grossman Юнит 60х40 кадена лайт (206017)
| Артикул | 206017 |
| Коллекция | Юнит |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Высота | 53 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | кадена лайт |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба, набор креплений, инструкция |
| Раковина для тумбы | Grossman Kirovit Фостер 60 (16413) |
| EAN | 4680232547038 |
Вы смотрели























