Технические характеристики
Grossman Юнит 80х70 кадена лайт (2080112)
| Артикул | 2080112 |
| Коллекция | Юнит |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 16.6 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | кадена лайт |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | шкаф-зеркало, набор креплений, инструкция |
| EAN | 4680232548738 |