Технические характеристики
Style line Веер 31x31 белая
| Коллекция | Эко Стандарт |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | да |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | овальная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, шкаф, инструкция |