Технические характеристики
Misty Чегет 75 белая (П-Чег-01075-011)
| Артикул | П-Чег-01075-011 |
| Коллекция | Чегет |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная; округлая |
| Форма раковины | округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Dreja Laguna 75 (028230) |
| EAN | 4623723740617 |
Вы смотрели



