Технические характеристики
Misty Дуэт 120 с бельевой корзиной, белая (П-Ду011206я01-1)
| Артикул | П-Ду011206я01-1 |
| Коллекция | Дуэт |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 119.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | шесть ящиков |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | да |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | есть |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Marko Комфорт 120 две чаши (5211120) |
| EAN | 4623723168220 |
Вы смотрели





