Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Misty Шармель 105 бежевая (Л-Шрм01105-5812Я)
| Артикул | Л-Шрм01105-5812Я |
| Коллекция | Шармель |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | четыре дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, крепления, инструкция |
| Раковина для тумбы | Misty Kirovit Классик 105 (4640021060926) |
| EAN | 4623721943270 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения









































