Технические характеристики
Misty Уют 50 белая (Э-Уют01050-01Пр, 4620008192758)
| Артикул | Э-Уют01050-01Пр + 4620008192758 |
| Коллекция | Уют |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 68.8 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль; ламинат |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, крепления, инструкция |
| Количество мест | 2 |