Технические характеристики
Opadiris Мираж 78х78 светлый орех (Z0000006875)
| Артикул | Z0000006875 |
| Коллекция | Мираж |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 2.2 см |
| Высота | 78 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | лак |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева |
| Покрытие фасада | лак |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | приобретается отдельно |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | накладной светильник |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | выключатель |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | светлый орех |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4627121685488 |
Вы смотрели





















