Технические характеристики
Акватон Лофт Фабрик 34 дуб эндгрейн (1A242803LTDU0)
| Артикул | 1A242803LTDU0 |
| Коллекция | Лофт Фабрик |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | дуб эндгрейн |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, набор креплений, инструкция, гарантийный талон |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| EAN | 4680209018332 |