Технические характеристики
Aqwella Malaga 32,5x150 крафт темный, левый (Mal.05.03/L/CD)
| Артикул | Mal.05.03/L/CD |
| Коллекция | Malaga |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | крафт темный |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал в сборе, инструкция |
| Артикул (код производителя) | Mal.05.03/L/CD |
| EAN | 4620017601968 |
Вы смотрели

