Технические характеристики
Aqwella Майами 30x159 дуб сонома/белый (Mai.05.03)
| Артикул | Mai.05.03 |
| Коллекция | Майами |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 159 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | белый; дуб сонома |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал в сборе, инструкция |
| Артикул (код производителя) | Mai.05.03 |
| EAN | 4620017601937 |
Вы смотрели

