Технические характеристики
BelBagno Kraft 33х160 левый, Rovere Nebrasca Nature (KRAFT-1600-2A-SC-RNN-L)
| Артикул | KRAFT-1600-2A-SC-RNN-L |
| Коллекция | Kraft |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Комплект ножек | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Rovere Nebrasca Nature |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | шкаф, набор креплений, инструкция |
| EAN | 1000000125311 |