Технические характеристики
Dreja Almi 35 подвесной, белый глянец (99.0208)
| Артикул | 99.0208 |
| Коллекция | Almi |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 34.7 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Высота | 172 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная; напольная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет; приобретается отдельно |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | пенал, четыре стеклянные полки, полкодержатели, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | левый или правый, перевешиваются дверки: нижняя наверх, верхняя вниз; можно установить на пол используя ножки 99.9810 |
| EAN | 4660018640795 |
Вы смотрели



















