Технические характеристики
Dreja Perfecto дуб эврика /белый глянец (99.0814)
| Артикул | 99.0814 |
| Коллекция | Perfecto |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 34.7 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 172 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | напольная; подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет; приобретается отдельно |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | нажимной механизм открывания; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец; дуб эврика |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | пенал, четыре стеклянные полки, полкодержатели, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | можно установить на пол используя ножки 99.9810 |
| EAN | 4610093020470 |