Технические характеристики
Jacob Delafon Odeon Up 35 петли справа, квебекский дуб (EB893D-E10)
| Артикул | EB893D-E10 |
| Коллекция | Odeon Up |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 96 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | квебекский дуб |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| EAN | 3440893027833 |
Вы смотрели



