Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Sancos Libra 60 два ящика, дуб чарльстон (LB60ECH)
| Артикул | LB60ECH |
| Коллекция | Libra |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб чарльстон |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, набор креплений, инструкция |
| Раковина для тумбы | Ceramicanova Element 60х48 (CN7001) |
| EAN | 4631161247278 |
Вы смотрели
Память оперативная ADATA 8GB DDR4 UDIMM, XPG SPECTRIX D41, 3200MHz CL16-20-20, 1.35V,RGB + Серый Радиатор AX4U32008G16A-ST41
Память оперативная ADATA 8GB DDR4 UDIMM, XPG SPECTRIX D41, 3200MHz CL16-20-20, 1.35V,RGB + Серый Радиатор AX4U32008G16A-ST41
Память оперативная ADATA 16GB (2 x 8Gb) DDR4 UDIMM, XPG GAMMIX D20, 3200MHz CL16-20-20, 1.35V, Черный Радиатор AX4U32008G16A-DCBK20
Память оперативная ADATA 16GB (2 x 8Gb) DDR4 UDIMM, XPG GAMMIX D20, 3200MHz CL16-20-20, 1.35V, Черный Радиатор AX4U32008G16A-DCBK20
Память оперативная ADATA 32GB (2 x 16Gb) DDR5 UDIMM, XPG Lancer, 5200 MHz CL38-38-38, 1.25V, RGB + Черный Радиатор AX5U5200C3816G-DCLARBK
Память оперативная ADATA 32GB (2 x 16Gb) DDR5 UDIMM, XPG Lancer, 5200 MHz CL38-38-38, 1.25V, RGB + Черный Радиатор AX5U5200C3816G-DCLARBK
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения























