Технические характеристики
Sancos Marmi 1.0 120х45 одно отверстие, дуб галифакс натуральный
| Коллекция | Marmi 1.0 |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 45.7 см |
| Высота | 53.7 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками; с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб галифакс натуральный |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, зеркало с подсветкой, шкаф-пенал, комплект креплений, инструкция |
| Количество мест | 4 |
Вы смотрели









