Технические характеристики
Sancos Polo 35х80 подсветка, сенсор (PL35)
| Артикул | PL35 |
| Коллекция | Polo |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | пластик |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | по периметру; встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркло, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием 2,8 см |
| EAN | 4631165907857 |