Технические характеристики
Style line Берлин 40 соната (СС-00002251)
| Артикул | 4650134472431 |
| Коллекция | Берлин |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 111 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | одна дверца |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | соната |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | колонна |
| Артикул (код производителя) | СС-00002251 |
| EAN | 4650134472431 |
Вы смотрели





