Технические характеристики
Vincea Paola 35х170 V.Oak (VSC-2P170VO-L)
| Артикул | VSC-2P170VO-L |
| Коллекция | Paola |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 170 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Цвет производителя | V.Oak |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | пенал, инструкция |
| EAN | 4630109463992 |
Вы смотрели









