Технические характеристики
Stella Polar Кармела 65 карпатская ель (SP-00000178, 1WH109651)
| Артикул | SP-00000178 + 1WH109651 |
| Коллекция | Кармела |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | карпатская ель |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | бронза |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, упаковка, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | Изделие выполнено из влагостойкого ЛДСП премиум-класса "Lamarty", что обеспечивает превосходный внешний вид и значительно увеличивает срок эксплуатации. Пониженный класс содержания химических веществ в ЛДСП делает мебель максимально экологичной. |
| Артикул (код производителя) | SP-00000178 |
| EAN | 2509001213544 |