Технические характеристики
Stella Polar Мадлен 69 (130L) под стиральную машину, белая (SP-00000475, 2000949237442)
| Артикул | SP-00000475 + 2000949237442 |
| Коллекция | Мадлен |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 130.2 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Высота | 87.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, набор ножек (4 шт) |
| EAN | 2509001213600 |