Технические характеристики
Stella Polar Монтоне 80 венге (SP-00000158)
| Артикул | SP-00000158 |
| Коллекция | Монтоне |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | венге |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало-шкаф; упаковка, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | Изделие выполнено из влагостойкого ЛДСП премиум-класса "Lamarty", что обеспечивает превосходный внешний вид и значительно увеличивает срок эксплуатации. Пониженный класс содержания химических веществ в ЛДСП делает мебель максимально экологичной. |
| Артикул (код производителя) | SP-00000158 |
| EAN | 4680188830055 |