Технические характеристики
Style line Атлантика 30 с корзиной, Люкс бетон крем, PLUS (СС-00002277)
| Артикул | 2000949234366 |
| Коллекция | Атлантика |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 200 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с ящиками |
| Установка шкафа | напольная |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | есть |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | бежевый; серый |
| Цвет фасада | бежевый; серый |
| Цвет корпуса | бежевый; серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002277 |
| EAN | 2000949234366 |
Вы смотрели























