Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Берлин 90 полочки справа, соната (СС-00002249)
| Артикул | 4650134472424 |
| Коллекция | Берлин |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Высота | 72 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | соната |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Style line Эстет Барселона 90 левая (4627179377540) |
| Артикул (код производителя) | СС-00002249 |
| EAN | 4650134472424 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































