Технические характеристики
Style line Даллас Леон 58 (120) подвесная, белая (СС-00002440)
| Артикул | 2000949238036 |
| Коллекция | Даллас Леон |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 60 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, набор креплений, инструкция |
| Раковина для тумбы | Estetus Леон 120 левая (СС-00002436), Estetus Леон 120 правая (СС-00002437) |
| EAN | 2000949238036 |