Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Даллас Леон 58 (120) 3 ящика, серая (СС-00002449)
| Артикул | 2000949238067 |
| Коллекция | Даллас Леон |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 88 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Estetus Леон 120 левая (СС-00002436), Estetus Леон 120 правая (СС-00002437) |
| EAN | 2000949238067 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





































