Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Даллас Люкс 30 белый (СС-00002235)
| Артикул | 2000949233895 |
| Коллекция | Даллас |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 175 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | напольная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002235 |
| EAN | 2000949233895 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































