Технические характеристики
Style line Даймонд 60 белый (СС-00002255)
| Артикул | 2000949234120 |
| Коллекция | Даймонд |
| Тип мебели | шкаф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; стекло |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002255 |
| EAN | 2000949234120 |
Вы смотрели



