Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Даймонд Люкс 30 белый (СС-00000484)
| Артикул | 2000949102047 |
| Коллекция | Даймонд |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 174.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ; стекло |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | СС-00000484 |
| EAN | 2000949102047 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



































