Технические характеристики
Style line Эко Фьюжн №24 65х50 белая (ЛС-00002285 + 4620000141426)
| Артикул | 4650134473018 + 4620000141426 |
| Коллекция | Эко Фьюжн |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками; с дверками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ВЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная; округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, ножки, инструкция |
| Количество мест | 2 |