Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Эстет Даллас 100x48 правая (4627179377687/ФР-00002068)
| Артикул | 4627179377687 |
| Коллекция | Даллас |
| Тип мебели | мебельная; над стиральной машиной; раковина-столешница |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 14.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | раковина, кронштейн, инструкция |
| EAN | 4627179377687 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































